Facebook
Twitter
Youtube
Flickr
Instagram

Equipe de Trabalho

Equipe de Trabalho

Equipe de Trabalho ICS
 
Diretor Presidente
Wagner Lúcio de Souza
E-mail: wagner.souza@itajai.sc.gov.br
 
Diretor Executivo
Rafael Xavier
E-mail: rafael.xavier@itajai.sc.gov.br
 
Diretoria de Defesa Animal
Andréia Paula Reich
E-mail: defesaanimal@itajai.sc.gov.br
 
Diretoria de Licenciamento
Felipe Phaelante da C. Lima 
E-mail: lima.felipe@itajai.sc.gov.br
 
Diretoria de Gestão Ambiental
Aguinaldo Higino de Camargo Assis
E-mail: diretoriaeducambiental@itajai.sc.gov.br
 
Gerência de Fiscalização
Mario Cesar Ângelo
E-mail: angelo.mario@itajai.sc.gov.br
 
Gerencia do Viveiro Municipal
Jamilli Girardi
E-mail: jamilli.girardi@itajai.sc.gov.br
 
Assessoria da Presidência
Daniela Victorino
E-mail: daniela.victorino@itajai.sc.gov.br
 
Assessoria Jurídica
Ana Paula Silva dos Santos
ana.santos@itajai.sc.gov.br
 
Administrativo
Fernando Caninde
Email: fernando.caninde@itajai.sc.gov.br
 
Financeiro/ Contabilidade
Larissa Munzfeld Berci 
E-mail: larissa@itajai.sc.gov.br
Facebook
Twitter
Youtube
Flickr
Instagram
Todos os direitos reservados © 2019- Município de Itajaí