Facebook
Twitter
Youtube
Flickr

Equipe de Trabalho

Equipe de Trabalho

Superintendência

Victor Valente Silvestre

Superintendente

E-mail: famai@itajai.sc.gov.br

 

Rafaela Pereira de Souza

Assessora de Gabinete

E-mail: rafaela.souza@itajai.sc.gov.br
 

 

Assessoria Jurídica

Isabella Kleis Platt

Advogada

E-mail: isabella.platt@itajai.sc.gov.br

 

Gerência Administrativa, Financeiro e RH

Daniela Victorino

Assesora de Direção I

E-mail: debora.loika@itajai.sc.gov.br

 

Larissa Munzfield Berci

Técnica em atividade administrativa

E-mail: larissa@itajai.sc.gov.br

 

Pedro Henrique de Castro Almeida

Técnico em atividade administrativa

E-mail: pedrohenrique@itajai.sc.gov.br

 

Daniela Araújo Weeck

Agente em atividades administrativas

E-mail: daniweeck@hotmail.com

 

Josiane dos Santos Vieira

Assesora de Direção II

E-mail: josiane.vieira@itajai.sc.gov.br

 

Diretoria de Licenciamento

Patrick Soares - Diretor

Engenheiro Florestal

patrick.soares@itajai.sc.gov.br

 

Mario Cesar Angelo

Gerente de Fiscalização

angelo.mario@itajai.sc.gov.br

 

João Antonio Romeu de Castro

Engenheiro Civil 

E-mail: joao.famai@itajai.sc.gov.br

 

Fernanda de Oliveira

Engenheira Química

E-mail: oliveira.fernanda@itajai.sc.gov.br

 

João Pedro de Almeida Leite Maciel

Engenheiro Ambiental

E-mail: joaopedro@itajai.sc.gov.br

 

Manuela Pinheiro Ferreira

Geóloga

E-mail: manuelapf@itajai.sc.gov.br

 

Marcos Paulo Morfim

Biólogo

E-mail: marcos.morfim@itajai.sc.gov.br

 

Marizeu Paduan

Engenheiro Químico

E-mail: marizeu@itajai.sc.gov.br

 

Renato José Horstmann Filho

Engenheiro Sanitarista

E-mail: renato.filho@itajai.sc.gov.br

 

Carolina Moreira da Silva

Geógrafa

E-mail: carolina.famai@itajai.sc.gov.br

 

Patrícia Paiva de Souza

Engenheira Florestal

E-mail: patrícia.famai@itajai.sc.gov.br

 

Marcel Di Ruzza Ferrari

Oceanógrafo

E-mail: marcelrf@itajai.sc.gov.br

 

 

Diretoria de Defesa Animal

Andréia Paula Reich

Diretora

E-mail: defesaanimal@itajai.sc.gov.br

 

Fábio Dainez

Médico Veterinário

E-mail: fabio.dainez@itajai.sc.gov.br

 

Lilian Fatima Gomes Barreto

Médico Veterinário

E-mail: defesaanimal@itajai.sc.gov.br

 

Silvio Schatt

Assessor de direção I

E-mail: silvio.schatt@itajai.sc.gov.br

 

Diretoria de Projetos Ambientais e Recursos Naturais

Cléber Luiz Afonso 

Diretor

cleber.afonso@itajai.sc.gov.br

 

Marcelo Eduardo Bauke

Engenheiro Ambiental

E-mail: marcelo.bauke@itajai.sc.gov.br

 

Sônia Maria Rosa Day

Técnica em Saneamento

E-mail: sonia.famai@itajai.sc.gov.br

 

Diretoria de Educação Ambiental

Aguinaldo Higino de Camargo Assis

Diretor

E-mail: diretoriaeducambiental@itajai.sc.gov.br

 

Felipe Ramiro Phaelante da Camara Lima

Biólogo

E-mail: lima.felipe@itajai.sc.gov.br

 

Luciéle Cristina Rosa

Bióloga/ Educadora Ambiental

E-mail: rosa.luciele@itajai.sc.gov.br

 

Jamilli Girardi

Assessor de Gabinete II

E-mail: jamilli.girardi@itajai.sc.gov.br

 

 

Facebook
Twitter
Youtube
Flickr
Todos os direitos reservados © 2017- Município de Itajaí